
Электрический нагреватель PTC 2 кВт YATO YT-99700
- В наличии
- Код: YT-99700
1 100 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной электронагреватель PTC в металлическом корпусе YATO YT-99700. Используется для обогрева помещений, мастерских, залов и для сушки при ремонтных и строительных работах. Пользователь может установить для устройства три режима работы: работа вентилятора без нагревателя, работа нагревателя на половинной мощности и работа на полной мощности. Корпус покрыт порошковой краской, которая защищает обогреватель от ржавчины. Обогреватель имеет двойную защиту от перегрева.
- Тепловая мощность: 2000 Вт.
- Площадь обогрева: 20 м².
- Расход воздуха: 180 м³/ч.
- Настройки мощности: 25/1000/2000 Вт.
- Вес: 1,5 кг.
- Уровень защиты: IPX0.
- Термостат: 68°С.
- Размеры: 210х160х217 мм.
- Длина кабеля: 1,3 м.
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 100 ₴




