
Электрический нагреватель PTC 3 кВт YATO YT-99720
- В наличии
- Код: YT-99720
1 800 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной электронагреватель PTC в пластиковом корпусе YATO YT-99720. Используется для обогрева помещений, мастерских, залов и для сушки при ремонтных и строительных работах. Пользователь может установить для устройства три режима работы: работа вентилятора без нагревателя, работа нагревателя на половинной мощности и работа на полной мощности. Обогреватель имеет двойную защиту от перегрева и автоматическое отключение при опрокидывании.
- Тепловая мощность: 3000 Вт.
- Площадь обогрева: 30 м².
- Расход воздуха: 322 м³/ч.
- Настройки мощности: 7/2000/3000 Вт.
- Вес: 1,46 кг.
- Уровень защиты: IP20.
- Термостат: 65 °С.
- Размеры: 234x130x284 мм.
- Длина кабеля: 1,3 м.
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 800 ₴

