
Электрический нагреватель PTC 5 кВт YATO YT-99710
- В наличии
- Код: YT-99710
3 700 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной электронагреватель PTC в металлическом корпусе YATO YT-99710. Используется для обогрева помещений, мастерских, залов и для сушки при ремонтных и строительных работах. Пользователь может установить для устройства три режима работы: работа вентилятора без нагревателя, работа нагревателя на половинной мощности и работа на полной мощности. Корпус покрыт порошковой краской, которая защищает обогреватель от ржавчины. Обогреватель имеет двойную защиту от перегрева.
- Тепловая мощность: 5000 Вт
- Площадь обогрева: 48 м²
- Расход воздуха: 604 м³/ч
- Настройки мощности: 50/3300/5000 Вт
- Вес: 4,3 кг
- Уровень защиты: IPX4
- Термостат: 75 °С
- Размеры: 300x235x345 мм
- Длина кабеля: 1,6 м
- Напряжение: 400 В, 3~/50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 48 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 3 700 ₴




