
Газовый нагреватель 15кВт YATO YT-99730
- В наличии
- Код: YT-99730
3 800 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной газовый обогреватель в металлическом корпусе YATO YT-99730. Применяется для обогрева общественных помещений – мастерских, залов и для сушки при ремонтных и строительных работах. Корпус покрыт порошковой краской, которая защищает обогреватель от ржавчины. Обогреватель имеет двойную защиту от перегрева. Устройство прекращает подачу топлива при исчезновении пламени или при превышении температуры 95 ℃.
- Тепловая мощность: 15 кВт.
- Сырьевой газ: пропан-бутан G30/G31.
- Расход воздуха: 320 м³/ч.
- Расход топлива: 1,09 кг/ч.
- Давление воздуха: 0,7 бар.
- Вес: 2,9 кг.
- Уровень защиты: IPX4.
- Мощность двигателя: 25 Вт.
- Зажигание: пьезо.
- Уровень изоляции: класс I.
- Категория газового устройства: I3B/P/I3P.
- Тип газового устройства: А3.
- Диаметр соединения: Φ 0,86 мм.
- Размеры: 360х190х320 мм.
- Длина кабеля: 1,2 м.
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц.
- В комплект входит редуктор давления и шланг длиной 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 3 800 ₴





