
Газовый нагреватель 30кВт YATO YT-99733
- В наличии
- Код: YT-99733
5 500 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный газовый отопитель с металлическим корпусом YATO YT-99733. Используется для обогрева общественных помещений – мастерских, холлов, а также для сушки во время ремонтно-строительных работ. Корпус покрыт порошковой краской, защищающей нагреватель от ржавчины. Нагреватель имеет двойную защиту от перегрева. Устройство перекрывает подачу топлива при исчезновении пламени или когда температура превышает 75 ℃.
- Тепловая мощность: 30 кВт.
- Стерильный газ: пропан-бутан G30/G31.
- Расход топлива: 650 м³/ч.
- Расход топлива: 2,18 кг/ч.
- Давление воздуха: 0,7 бар.
- Вес: 7,6 кг.
- Защита: IPX4.
- Мощность двигателя: 70 Вт.
- Зажигание: пьезо.
- Система изоляции: класс I.
- Категория газового устройства: I3B/P/I3P.
- Тип газового устройства: А3.
- Диаметр соединения: Φ 1,28 мм.
- Размеры: 460x230x360 мм.
- Длина кабеля: 1,2 м.
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц.
- В комплект входит редуктор давления и шланг длиной 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 5 500 ₴





