
Тепловая пушка масляная 50кВт YATO YT-99743
- В наличии
- Код: YT-99743
18 500 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной масляный обогреватель в металлическом корпусе YATO YT-99743. Применяется для обогрева общественных помещений – мастерских, залов и для сушки при ремонтных и строительных работах. Ручной термостат позволяет устанавливать температуру и отображает текущую температуру окружающей среды. Корпус покрыт порошковой краской, которая защищает обогреватель от ржавчины. Нагреватель имеет датчик потери пламени.
- Тепловая мощность: 50 кВт.
- Топливо: дизельное топливо/керосин.
- Расход воздуха: 1100 м³/ч.
- Расход топлива: 4 л/ч.
- Давление воздуха: 0,45 бар.
- Бак: 50 л.
- Вес: 23,2 кг.
- Уровень защиты: IPX4.
- Мощность двигателя: 340 Вт.
- Размеры: 1076х515х585 мм.
- Длина кабеля: 1,3 м.
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость топливного бака | 50 л |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.2 кг |
| Высота | 1076 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4 л/ч |
- Цена: 18 500 ₴






