
Масляный компрессор 100л YATO YT-23310
- В наличии
- Код: YT-23310
23 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный компрессор YATO YT-23310 с двумя соединениями и регулировкой давления. Используется для привода устройств сжатым воздухом, продувки отверстий и очистки поверхностей. Это неоценимая поддержка в промышленности, строительстве, мастерских и сельском хозяйстве.
- Мощность: 2200 Вт (3 л.с.).
- Объем бака: 100 л.
- Производительность: 360 л/мин.
- Время заполнения: 240 с.
- Максимальное давление: 10 бар (145 фунтов на квадратный дюйм).
- Размеры бака: Ø350 x 1020 мм.
- Толщина стенки резервуара: 2,75 мм.
- Частота вращения двигателя: 2850 об/мин.
- Вес: 70 кг.
- Напряжение: 230 В.
- Быстрые разъемы: 2 шт.
- Манометры: 2 шт.
- Регулятор давления: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 70 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 23 000 ₴







