
Паяльник для пайки полипропиленовых труб YATO YT-82251
- В наличии
- Код: YT-82251
1 350 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство YATO YT-82251, предназначенное для сварки труб и крепежных изделий из термопластичных материалов. Сварщик позволяет быстро и удобно работать при создании водопроводных сооружений. Нагревательные камни покрыты с одной стороны слоем ПТФЭ. Четкий цифровой дисплей позволяет определять точные рабочие параметры. В комплект входит ключ для установки нагревательных камней.
- Мощность: 800 Вт.
- Рабочая температура: 0-320 ℃.
- Диаметр камня: 16/20/25/32 мм.
- Шнур питания: 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон рабочих температур | 40 град. |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 350 ₴







