
Сварочный шлем ASTRO TRUE COLOR с автозатемнением YATO YT-73930
- В наличии
- Код: YT-73930
2 800 ₴
Сварочный шлем Astro YATO YT-73930 с полноцветным автоматическим затемняющим фильтром, позволяющим наблюдать за сварочной дугой в реальных цветах. Сертифицированный сварочный фильтр высочайшего оптического класса 1/1/1/1. Фильтр обеспечивает большое поле зрения 100х68 мм и защиту от УФ/ИК-лучей на уровне DIN 16. От осколков фильтр защищен стеклом из прочного поликарбоната. Четыре датчика дуги и точная электроника распознают электрическую дугу от TIG силой всего 5А. Фильтр питается от солнечной батареи и аккумулятора LIR2450, который можно заряжать через встроенный порт USB-C.
Козырек имеет плавную регулировку степени затемнения, регулировку чувствительности к интенсивности источника света, а также регулировку времени поддержания темного состояния после сварки. Кнопка на внешней оболочке отключает функцию затемнения. Затем шлем можно использовать в качестве средства индивидуальной защиты, например, от искр при резке или шлифовании металла. Четырехточечный ремень безопасности, напульсник, система регулировки размера и рабочего угла позволяют настроить положение шлема в соответствии с индивидуальными требованиями и комфортом работы.
Фильтры имеют кнопку ТЕСТ, позволяющую проверить работу функции автозатемнения. Регулярная проверка фильтра на правильность работы каждый раз поможет защитить глаза и здоровье оператора.
- Тип фильтра: автоматическое затемнение, настоящий цвет.
- Оптические свойства: 1/1/1/1.
- Поле зрения: 100х68 мм.
- Размер фильтра: 134x124 мм.
- Время отклика: 1/25000 с.
- Время осветления: 0,2-1 с.
- Количество датчиков дуги: 4.
- Темное состояние: 5-8|9-13 DIN.
- Состояние освещения: 4 DIN.
- Тест фильтра.
- Регулировка чувствительности.
- Регулировка затемнения.
- Источник питания: солнечный элемент, батарея LIR2450, USB.
- Стандарт: EN 175:1997|EN 379:2003 + A1:2009.
- Устойчивость к УФ/ИК излучению: да, DIN 16.
- Диапазон рабочих температур: -5 ~ +55 ˚C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время возврата в светлое положение | 1000 мс |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 124 мм |
| Ширина светофильтра | 134 мм |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 125 мм |
- Цена: 2 800 ₴









