
Аккумуляторный ударный гайковерт 18 В 3/4" 2000 Нм YATO YT-828076
- В наличии
- Код: YT-828076
6 000 ₴
Мощный аккумуляторный ударный гайковерт YATO YT-828076. Идеально подходит для автосервисов, ремонта грузовых и грузовых автомобилей, а также строительной и сельскохозяйственной техники. Он способен открутить любой винт, даже ржавый, вплоть до М41. Устройство имеет привод шпинделя 3/4 дюйма, в комплект также входит переходник на головки 1/2 дюйма.
Ключ имеет регулируемый момент затяжки. Скорость затяжки устанавливается на панели, расположенной внизу рукоятки. При откручивании момент откручивания на левой скорости составляет 2000 Нм. Для эффективной работы используйте головку из хромомолибдена, предназначенную для использования с ударными гайковертами, которая передает весь крутящий момент от шестерни инструмента к отвинчиваемому винту.
- Держатель инструмента: 3/4 дюйма (19,0 мм).
- Максимальный крутящий момент: 2200 Нм.
- Обороты: 0-1200/0-1650 об/мин.
- Частота ударов: 2200 уд/мин.
- Освещение рабочего места.
- Вес: 3,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальный крутящий момент | 2200 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 6 000 ₴







