
Лобзик 750Вт для дерева и металла YATO YT-82267
- В наличии
- Код: YT-82267
3 700 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный двигатель.
- Резка древесины до 150 мм.
- Легкая резка алюминиевых столешниц.
- Дюралевая основа - ровная, без вибраций и точная резка, накладка ПВХ не царапает столешницу и панели.
Технические данные:
- Мощность: 750 Вт.
- Обороты: 600-2800 мин⁻¹.
- Хход пильного полотна: 28 мм.
- Максимальная толщина резки древесины: 150 мм.
- Максимальная толщина резки мягких металлов: 10 мм.
- Регулировка угла резки: 45˚.
- 4-ступенчатый маятник.
- Т-образное лезвие.
- Замена пильного полотна без инструментов.
- Длина кабеля: 3 м.
- Уровень защиты: IP 20.
- Вес: 3,15 кг.
- В комплекте: лобзик, направляющая, чехол для пильного полотна, пильное полотно, патрубок для пылеудаления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.15 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 700 ₴


