
Комплект аварийного электропитания SINUSPRO-500E + Аккумулятор 100 Ач VOLT POLSKA
- В наличии
- Код: 500EB100AH ZES321
12 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный комплект ИБП SINUSPRO-500E 12 В + Аккумуляторная батарея AGM VPRO 100 Ач VOLT POLSKA
СОДЕРЖАНИЕ НАБОРА:
АККУМУЛЯТОР AGM 12В 100Aч VOLT POLSKA
Изготовлены по технологии AGM (Absorbent Glass Mat) VRLA и в основном предназначены для использования в системах аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения.
Характеристики:
- Напряжение: 12 В.
- Емкость: 100 Ач.
- Режим ожидания (25°C): 13,5–13,8 В.
- Циклическая работа (25°C): 14,5–15 В.
- Максимальный зарядный ток: < 25 А.
АВАРИЙНЫЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ SINUSPRO-500E 12В
Характеристики:
- Непрерывная мощность до 350 Вт.
- Импульсная мощность 500 Вт.
- Входное напряжение: 12 В.
- Выходное напряжение: 230 В/10 50 Гц/0,5.
- Форма сигнала напряжения: чистый синус.
- Оборудован выпрямителем и ИБП.
Если вы хотите бесперебойное питание важных электроприборов – это решение может вам помочь! Данная модель источника бесперебойного питания предназначена для питания электроприборов, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов постоянного напряжения 12 В. В случае отключения электроэнергии устройство переходит в аккумуляторный режим, позволяя продолжить бесперебойную работу системы и защитить от повреждения установки, необратимой потери данных и т.п.
Функции:
- Преобразователь Pure SINUS на основе тороидального трансформатора, который компенсирует разную реактивную. мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки (пуск насосов, компрессоров, двигателей).
- Аварийный выключатель ИБП, обеспечивающий непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.п. После отключения электроэнергии устройство автоматически перейдет на работу от аккумулятора, а после восстановления напряжения 230 В начнет заряжать аккумулятор.
- Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR.
- Сетевое зарядное устройство (выпрямитель).
Преимущества:
- Вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Удобный в использовании дисплей, обеспечивающий обзор наиболее важных функций.
- Ручка для облегчения транспортировки устройства.
- Автоматический вентилятор охлаждения преобразователя с датчиком температуры.
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
- Сигнализация низкого заряда батареи.
- Стабилизатор сетевого напряжения защищает устройства от резких скачков напряжения.
- Быстрый 32-битный микропроцессор обеспечивает точную и безотказную работу.
- Интуитивное и простое управление благодаря цветному светодиодному дисплею, который информирует о текущем рабочем состоянии устройства (входное и выходное напряжение, состояние аккумулятора, зарядка и т. д.).
Безопасность:
- Защита от обратной полярности.
- Защита от падения напряжения.
- Защита от перегрузки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрева.
Технические данные
- Максимальный зарядный ток: 25 А.
- Мощность непрерывная: 300 Вт.
- Мощность кратковременная: 500 Вт.
- Выходное напряжение: 230 В 50 Гц.
- Зарядное напряжение: 13,8 В±0,5 В.
- Езда на велосипеде от аккумулятора: (25°С): 14,5–15 В.
- Форма сигнала напряжения/синусоида: чистый синус.
- Ток без нагрузки: 1,2 А.
- Выпрямитель: 10 А ШИМ.
- Эффективность: >92%.
- Рабочая температура: 0–40°С.
- Защита от перегрузки: при нагрузке 120% IPS автоматически отключается.
- Защита от низкого напряжения: Да.
- Защита от короткого замыкания: автоматическое отключение.
- Диапазон входного напряжения (батарея): 11–15 В постоянного тока.
- Диапазон входного напряжения (сети): 140–275 В переменного тока.
- Размеры: 146 х 237 х 170 мм.
- Вес: 3,9 кг.
- Напряжение батареи: 12 В.
- Емкость батареи: 100 Ач.
- Режим ожидания батареи: (25°С): 13,5–13,8 В.
- Вес батареи: +/- 22,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 146 мм |
- Цена: 12 000 ₴








