
Фланелевая рубашка, синяя, YATO YT-78810 размер XXL
- В наличии
- Код: YT-78810
820 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланелевая рубашка с характерным рисунком в клетку и двумя нагрудными карманами. Техника шитья и крой подобраны так, чтобы подчеркнуть легкость рубашки и приятный для кожи материал. Рубашка изготовлена из 100% хлопка плотностью 170 г/м². Матовый хлопок устойчив к складкам, не вызывает раздражений и чрезвычайно приятен на ощупь. Она прекрасно дышит и имеет лучшие тепловые свойства, чем традиционная футболка аналогичного веса.
Одиночный шов применяется в местах, не подверженных разрывам, но которые могут отрицательно повлиять на жесткость среза. Двойные швы используются в местах, подверженных разрывам и где ткань подвергается наибольшей нагрузке. Длинные соединения материалов выполняются надежными оверлочными швами.
Параметры:
- Категория защиты: I.
- Размер: XXL(ЕС)/40(США).
- Рост: 186-192 см.
- Окружность груди: 114-120 см.
- Ширина под мышками: 62 см.
- Общая длина: 82 см.
- Материал: 100% хлопок.
- Плотность: 170 г/м².
- Цвет: голубовато-черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Застежка | На планке |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | XXL |
| Обхват груди | 120 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Фланель |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 62 см |
- Цена: 820 ₴



