
Садовый насос 850 Вт с фильтром и манометром YATO YT-85363
- В наличии
- Код: YT-85363
4 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый насос YATO YT-85363 для эффективного питания ирригационных систем в садах и гидравлических установок. Используется на участках, в кемпингах, дачных домиках и хозяйственных постройках. Предназначен для чистой воды, поступающей из колодцев, резервуаров для дождевой воды и бассейнов. Фильтр предварительной очистки легко снимается для очистки. Резиновые ножки обеспечивают стабильность работы и снижают шум и вибрацию. Корпус насоса и переключатель водонепроницаемы. Удобная ручка облегчает переноску. Манометр позволяет проверить давление.
Параметры:
- Мощность двигателя: 850 Вт.
- Напряжение: 230 В.
- Максимальная производительность: 3600 л/ч.
- Максимальное давление: 3,8 бар.
- Максимальная высота подъема: 38 м.
- Максимальная высота всасывания: 8 м.
- Класс герметичности: IPX4.
- Диаметр подключения воды: 1".
- Максимальная температура воды: 35°C.
- Длина кабеля: 1,2 м.
- Манометр: да.
- Материал корпуса: ПВХ.
- Звуковое давление: 60,89 ± 3,0 дБ(А).
- Акустическая мощность: 72,01 ± 3,0 дБ(А).
- Масса: 8,9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.9 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 38 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
- Цена: 4 000 ₴

