
Насос для дождевой воды MULIT INOX 550 с поплавком YATO YT-85286
- В наличии
- Код: YT-85286
4 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос YATO YT-85286 для дождевой воды Multi Inox с поплавковым выключателем. Устройство используется для удобного сбора чистой и слегка грязной воды из резервуаров для дождевой воды. Насос идеально подходит для полива садов и больших участков с перепадом высот до 25 м. Тонкий корпус изготовлен из нержавеющей стали. Алюминиевую трубку с удобным быстроразъемным клапаном можно легко повесить на резервуар для дождевой воды. Встроенный грязевой фильтр легко очищается. Насос имеет удобную ручку для переноски и веревочное крепление, позволяющее подвешивать его в резервуаре.
Параметры:
- Мощность двигателя: 550 Вт.
- Напряжение: 230 В.
- Максимальная производительность: 5000 л/ч.
- Максимальное давление: 2,5 бар.
- Максимальная высота: 25 м.
- Макс. высота всасывания: 7 м.
- Класс герметичности: IPX4.
- Макс. температура воды: 35°C.
- Длина кабеля: 10 м.
- Вес: 7,8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 25 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 000 ₴
