
Насос для дождевой воды MULIT INOX 550 с авто выключением YATO YT-85287
- В наличии
- Код: YT-85287
5 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос YATO YT-85287 для удобного сбора чистой и слегка грязной воды из резервуаров для дождевой воды. Подходит для полива садов и больших участков с перепадом высот до 25 м. Встроенное электронное автоматическое управление запускает насос при открытии спринклерного клапана или падении давления воды в системе, что приводит к экономии электроэнергии и продлению срока службы. Тонкий корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря алюминиевой трубке насос можно повесить на бак. Трубка заканчивается удобным двухпозиционным клапаном с быстроразъемным разъемом. Встроенный грязевой фильтр легко очищается. Удобная ручка облегчает переноску, а веревочное крепление позволяет погружаться в более глубокий резервуар.
Параметры:
- Мощность двигателя: 550 Вт.
- Напряжение 230 В.
- Максимальная производительность: 4600 л/ч.
- Максимальное давление: 2,5 бар.
- Максимальная высота подъема: 25 м.
- Максимальная высота всасывания: 7 м.
- Класс герметичности: IPX4.
- Длина кабеля: 10 м.
- Мин. сечение вала: 40х40 см.
- Максимальная температура воды: 35˚С.
- Автоматическое включение/выключение: да.
- Термовыключатель: да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 25 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 4.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 5 000 ₴
