
Пильный диск WIDIA для дерева 165х24Tх16мм для YT-82810;YT-82811 YATO YT-60590
- В наличии
- Код: YT-60590
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск Widia YATO YT-60581 предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Обеспечивает быструю и точную резку.
- Зубья с насадкой из карбида вольфрама и припаянным латунью лезвием.
- Зубья с попеременной фаской, тип BA.
Подходит для пилы 79254.
Параметры:
- Макс. об/мин: 9500 мин⁻¹.
- Диаметр: 160 мм.
- Монтажный диаметр: 20 мм.
- Толщина диска: 1,5 мм.
- Толщина режущего сегмента: 2,2 мм.
- Количество зубьев: 60.
- Материал рабочей части: карбид вольфрама.
- Применение: дерево, древесностружечные плиты, пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 200 ₴
