
Масляный компрессор 200л 400В YATO YT-23321
- В наличии
- Код: YT-23321
36 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухцилиндровый масляный компрессор YATO YT-23321 с двумя соединениями и регулировкой давления. Используются для привода устройств со сжатым воздухом, продувки сверл и очистки поверхностей в промышленности, мастерских, сельском хозяйстве и на строительных площадках.
Параметры
- Мощность: 2200 Вт (3 л.с.).
- Частота вращения двигателя: 1100 об/мин.
- Производительность: 360 л/мин.
- Макс. давление: 1 МПа/10 бар.
- Емкость бака: 200 л.
- Манометр: да.
- Степень защиты: IPX0.
- Электроизоляция класса I.
- 4 колеса.
- Вес: 125 кг.
- В комплект входят 2 быстроразъемных соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 125 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 200 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 36 000 ₴






