
Алмазный диск для резки стекла и плитки 115ммх1.0х22.23мм YATO YT-59940
- В наличии
- Код: YT-59940
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Алмазный диск YATO YT-59940 для сухого использования, предназначенный для резки стекла, керамики, керамогранита и терракоты. Идеально подходит для профессионального использования и творческой работы со стеклом. Изготовлено с использованием технологии вакуумной пайки алмазов. Используется для точной резки, шлифовки кромок и снятия фасок с плитки. Конструкция диска обеспечивает равномерную работу без бокового биения, что обеспечивает высококачественную резку без сколов. Поверхность диска покрыта антикоррозийной краской, что увеличивает его долговечность. Подходит для угловых шлифовальных машин (например, YT-82101, YT-821024, YT-82097, YT-828293) и керамических резчиков (например, YT-82159, YT-821591).
Параметры
- Диаметр: 115мм.
- Диаметр крепления: 22.2мм.
- Высота режущего сегмента: 15мм.
- Толщина режущего сегмента: 1мм.
- Материал: сталь 65Mn.
- Макс. об/мин: 13300 мин⁻¹.
- Макс. линейная скорость лезвия: 80 м/с.
- Применение: стекло, керамика, плитка, терракота, керамогранит, искусственный и натуральный камень.
- Вид работы: сухой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Керамогранит, Стекло, Керамика, Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 250 ₴


