
Перфоратор SDS+ 1100 Вт YATO YT-82116
- В наличии
- Код: YT-82116
4 300 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель-шуруповерт SDS-plus YATO YT-82116 с электропневматическим ударом является универсальным инструментом, используемым в строительно-ремонтных работах. Предназначен для ковки и бурения в бетоне, железобетоне и кирпиче, полезен для ковки борозд под кабели и трубы, монтажных переходов на кабельные маршруты и вентиляционные каналы, бурения скважин, бурения под электрические банки или смешивания гипса.
Правильно сбалансированный центр тяжести, антивибрационная рукоятка и боковая рукоятка сводят к минимуму дискомфорт оператора при длительной работе.
Параметры
- 3 функции:
- Долбление.
- Сверление с ударом.
- Сверление без удара.
- Мощность: 1100 Вт.
- Частота удара: 4200 мин⁻¹.
- Энергия удара: 4,5 Дж.
- Количество оборотов: 770 мин⁻¹.
- Макс. диаметр сверления бетона: 28 мм (спиральное сверло), 82 мм (корончатое сверло).
- Электронная регулируемая скорость вращения.
- Двигатель, расположенный вертикально, более устойчив к вибрации, создаваемой электропневматическим механизмом, действующим вдоль оси инструмента.
- Оптимальное положение центра тяжести и малый вес.
- Выключатель с замком, защищенным от пыли.
- Светодиодные индикаторы.
- Шнур питания длиной 3 м.
- В комплекте: дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, пылезащитный чехол для сверления потолка, контейнер для смазки, 3 сверла, резак и перфоратор.
- Упакован в чемодан с защелками.
- Применение: бетон, железобетон, Кирпич.
- Вес: 5,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 770 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 4 300 ₴







