
Молоток отбойник SDS+ 1500 Вт для удаления штукатурки и плитки YATO YT-82134
- В наличии
- Код: YT-82134
6 800 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток SDS-max YATO YT-82134 с электропневматическим ударом предназначен для долбления штукатурки и плитки, а также долбления и прорезания пазов в бетоне, силикатах, натуральном и искусственном камне, мраморе и кирпиче. Он пригоден для рытья канавок для кабелей и труб, монтажных проходок для кабельных трасс и вентиляционных каналов.
Сочетание высокой мощности и эффективности обеспечивает быстрое выполнение работ. Хорошо сбалансированный центр тяжести, антивибрационная рукоятка и боковая рукоятка сводят к минимуму дискомфорт оператора при длительной работе.
Адаптирован для работы в сложных условиях — эффективная смазка пневматического механизма, прочный держатель инструмента, эффективное охлаждение вентилятором.
- Мощность: 1500 Вт.
- Частота ударов: 3900 мин⁻¹.
- Энергия удара: 20 Дж.
- Скорость с электронным управлением.
- Вертикально расположенный двигатель более устойчив к вибрациям, создаваемым электропневматическим механизмом, работающим вдоль оси инструмента.
- Переключатель направления вращения.
- Выключатель с замком, защищенный от пыли.
- Оптимальный центр тяжести и малый вес при высокой мощности.
- Дополнительная боковая ручка, регулируемая в зависимости от рабочего положения.
- Шнур питания 3 м.
- Вес: 6,6 кг.
- Дополнительная ручка в комплекте.
- Упаковано в чемодан с кнопками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 800 ₴





