
Подвесной гриль на штативе Lund 99903
- В наличии
- Код: LUND 99903
1 600 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярный угольный гриль Lund 99903 на треноге со стальным очагом и хромированной решеткой со стенкой для предотвращения падения продуктов. Очаг имеет термопласт, ограничивающий проникновение высокой температуры в грунт.
- Хромированная решетка легкая, прочная, легко чистится и обеспечивает длительный срок службы.
- Стальной очаг (чаша).
- Регулировка высоты решетки с помощью цепочки позволяет лучше контролировать продукты, приготовленные на гриле.
- 3 металлические ножки для очага.
- 3 металлические ножки подставки.
Размеры:
- Размер продукта: 80x80x152 см.
- Высота решетки: 30-67 см.
- Размер решетки: Ø46 см.
- Размер очага (чаши): Ø52 x 35 см.
- Глубина очага (чаши): 8 см.
- Диаметр ножек: 22 мм.
- Расстояние между решетчатыми стержнями: 17 мм.
- Вес продукта: 5,2 кг.
- Толщина пода (угольной чаши): 0,9 мм со скругленным периметром.
- Толщина термолиста: 0,6 мм со скругленным периметром.
- Толщина колосников: 3 мм.
- Размеры упаковки: 55 х 54 х 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 1520 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 600 ₴







