
Гриль 2в1, газ+уголь 8.4кВт Lund 99649
- В наличии
- Код: LUND 99649
13 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоугольный гриль 8.4кВт Lund 99649 оснащен толстой хромированной решеткой. Откидные боковые полки, полки под угольной частью и вместительный запирающийся шкаф облегчат хранение специй, угля и необходимых аксессуаров.
Размеры и вес
- Гриль: 153,5 х 52,8 х 99,5 см.
- Решетка хромированная - 4 шт.
- Поверхность нагрева газового гриля: 47,5 x 38 см.
- Поверхность нагрева угольного гриля: 47,5 x 38 см.
- Общая площадь обогрева: 95 х 38 см.
- Вес: 31,6 кг.
- Вес решетки: 4 х 0,6 кг = 2,4 кг.
- Высота решетки: 84 см.
- Толщина решетки: 4,5 мм.
- Внутренние размеры шкафа: 52 х 36 х 53 см.
- Внутренние размеры полок: 48 х 39 х 24 см и 48 х 39 х 28 см.
Информация
- Две крышки с термометром для более быстрого приготовления на гриле и защиты от ветра. Кроме того, дым от блюд придаст им нужный вкус и аромат.
- Встроенный воспламенитель в ручках.
- Хромированная решетка - обеспечивает очень долгое использование, легко чистится и имеет малый вес. Он не трескается и обладает высокой устойчивостью к ржавчине.
- Количество конфорок: 3, каждая мощностью 2,8 кВт.
- Общая мощность: 8,4 кВт.
- Средний расход газа*: 611 г/ч.
- Стальная чаша, устойчивая к высоким температурам.
- Складные боковые полки сэкономят место при хранении.
- Вместительный закрывающийся шкаф и 2 полки облегчат хранение угля, специй и необходимых аксессуаров.
- 2 колеса для прямого движения облегчают транспортировку гриля, в том числе и по пересеченной местности.
- 2 емкости для жира, расположенные под горелками. Возможность вытащить поддоны и помыть снаружи гриля.
- 2 чаши для угля.
- Профилированные кожухи горелок (ароматизаторы).
- Возможность купить чехол для гриля - модель Lund 99762.
*Максимальный расход при всех работающих горелках
Материал
- Решетка: хромированная.
- Горелка: нержавеющая сталь.
- Крышка горелки (ароматизатор): холоднокатаная сталь (SPCC) с алюминиевым покрытием.
- Термометр: нержавеющая сталь.
- Крышка: холоднокатаная сталь (SPCC), черное порошковое покрытие.
- Чаша: жаропрочная холоднокатаная сталь (SPCC), черное порошковое покрытие.
- Передняя панель: жаропрочная холоднокатаная сталь (SPCC), черное порошковое покрытие.
- Углеродистая пластина: холоднокатаная сталь (SPCC) с алюминиевым покрытием.
- Смазочная пластина: оцинкованная холоднокатаная сталь (SPCC).
- Боковые полки: холоднокатаная сталь (SPCC), черное порошковое покрытие.
- Корпус: холоднокатаная сталь (SPCC), черное порошковое покрытие.
- Передние ручки крышек и шкафов (ручка): нержавеющая сталь (S/S 201).
- Ручка: ABS с черным силиконовым ободком для удобного захвата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.6 кг |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 1535 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 000 ₴









