
Электрический гриль 750 Вт, 23 х 14,5 см Lund 67526
- В наличии
- Код: LUND 67526
700 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер с решеткой-гриль Lund 67526 позволяет приготовить тосты и другие горячие закуски. Система подвижных петель, которые адаптируются к пище, облегчит даже жарку.
Параметры:
Мощность: 750 Вт, 220-240 В, 50 Гц.
Пластина-гриль позволяет готовить как тосты, так и другие продукты.
Антипригарное покрытие пластины (антипригарное).
Контрольная лампа.
Система подвижных шарниров, которые адаптируются к еде.
Можно хранить в вертикальном положении.
Возможность закрыть крышку щелчком.
Ненагревающаяся ручка.
Шнур: 70 см.
Нескользящие ножки.
Размер тарелки: 23 х 14,5 см.
Размеры продукта: 27,5 х 22 х 9 см.
Классический черный цвет подходит для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 145 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 700 ₴







