
Электрический гриль 1600 Вт, 28х17 см, контроль температуры Lund 67458
- В наличии
- Код: LUND 67458
1 540 ₴
Мощный электрогриль Lund 67458 предназначен для быстрого приготовления мяса, рыбы, овощей и тостов . Функция регулировки нагревательных пластин позволяет подогнать их под высоту поджариваемых продуктов. Дополнительным преимуществом, увеличивающим поверхность гриля в два раза, является возможность ее раскладывания на 180 градусов.
Параметры:
- Мощность: 1600 Вт , 220-240 В, 50/60 Гц.
- Размер плиты: 28 х 17 см.
- Площадь закрытого гриля: 476 см2.
- Открытая площадь гриля: 952 см2.
- Антипригарное, легко очищаемое покрытие пластины (антипригарное).
- Элементы из нержавеющей стали на корпусе.
- Контроль температуры.
- Индикатор питания и режима ожидания.
- 3 режима гриля: сложенный гриль, развернутый гриль на 90°, развернутый гриль на 180°.
- Регулировка нагревательных пластин по высоте поджариваемых продуктов.
- Ножка сбоку гриля, которая позволяет установить 2 высоты гриля. Благодаря этому можно обжаривать продукт снизу и поджаривать сверху.
- Ненагревающаяся ручка.
- Поддон для сбора жира.
- Более высокий обод облегчает поддержание чистоты области вокруг гриля.
- Можно хранить в вертикальном положении.
- Возможность закрытия крышки «щелчком».
- Двухсторонняя рифленая поверхность обеспечивает равномерное поджаривание продуктов.
- Нескользящие ножки.
- Шнур: 70 см.
- Размеры изделия: 34,5 х 27 х 12,5 см.
- Вес: 1,9 кг.
Преимущества :
Качество работы – высокая мощность 1600 Вт и отличная теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. плита быстро нагревается
Размер гриля - функция складывания тостера на 180° позволит жарить одновременно на 2 тарелках.
Соответствие - возможность регулировки нижней пластины с верхней пластиной по высоте обжариваемого продукта
Внешний вид - классический черный цвет с элементами из нержавейки впишется в любую кухню
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 540 ₴









