
Инверторный генератор 5 кВт YATO YT-85486
- В наличии
- Код: YT-85486
56 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор внутреннего сгорания YATO YT-85486 является надежным источником энергии на участках отдыха, кемпингах, дачах и везде, где нет доступа к электричеству или необходимо использовать аварийный источник электроэнергии. Инверторная система питания обеспечивает безопасное подключение даже чувствительных электронных устройств и оборудования.
Генератор:
- Мощность: 5000 Вт.
- Максимальная мощность: 5500 Вт (S2 5 мин).
- Напряжение: 230 В, 5, 12 В постоянного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Коэффициент мощности: 1.
- Постоянный ток: 21,7 А.
- Переменный ток: 8,3 А.
- Степень защиты: IP23M.
- Класс качества: B.
- Класс производительности: G2.
- Класс электроизоляции: I.
Двигатель:
- Тип двигателя: R290-S.
- Одноцилиндровый, четырехтактный двигатель.
- Тип топлива: неэтилированный бензин.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Запуск: ручной и электрический.
- Объем двигателя: 224 см 3
- Максимальная мощность двигателя: 6,9 кВт.
- Максимальная частота вращения двигателя: 3600 об/мин.
- Воздушное охлаждение.
- Степень сжатия: 8,7:1.
- Емкость топливного бака: 19 л.
- Емкость масляного бака: 0,8 л.
- Тип свечи зажигания: F7RTC.
Устройство:
- Рабочая температура: 0-40˚C.
- Максимальная рабочая высота: 1000 м над уровнем моря.
- Легко читаемая панель управления со световыми индикаторами.
- Защита переменного и постоянного тока.
- ЭКО режим.
- 2 ручки для переноски.
- 2 колеса для удобства транспортировки.
- 2 розетки 230 В.
- Уровень шума: 96 дБ.
- Размеры: 746 x 634 x 605 мм.
- Вес: 65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 634 мм |
| Ширина | 746 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | R290-S |
| Мощность двигателя | 9.38 л. с. |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 56 000 ₴








