
Инверторный генератор 3 кВт YATO YT-85483
- Нет в наличии
- Код: YT-85483
35 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор внутреннего сгорания YATO YT-85483 является надежным источником энергии на участках отдыха, кемпингах, дачах и везде, где нет доступа к электричеству или необходимо использовать аварийный источник электроэнергии. Инверторная система питания обеспечивает безопасное подключение даже чувствительных электронных устройств и оборудования.
Генератор:
- Мощность: 3000 Вт.
- Максимальная мощность: 3300 Вт (S2 5 мин).
- Напряжение: 230 В, 5, 12 В постоянного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Коэффициент мощности: 1.
- Постоянный ток: 13 А.
- Переменный ток: 8,3 А.
- Степень защиты: IP23M.
- Класс качества: B.
- Класс производительности: G2.
- Класс электроизоляции: I.
Двигатель:
- Тип двигателя: R185-V.
- Одноцилиндровый, четырехтактный двигатель.
- Тип топлива: неэтилированный бензин.
- Тип масла: SAE 15W-40
- Запуск: ручной и электрический.
- Объем двигателя: 185 см 3.
- Максимальная мощность двигателя: 3,8 кВт.
- Максимальная частота вращения двигателя: 3600 об/мин.
- Воздушное охлаждение.
- Степень сжатия: 8:1.
- Емкость топливного бака: 5,5 л.
- Емкость масляного бака: 0,53 л.
- Тип свечи зажигания: F6RTC.
Устройство:
- Рабочая температура: 0-40˚C.
- Максимальна рабочая высота: 1000 м над уровнем моря.
- Легко читаемая панель управления со световыми индикаторами.
- Защита от перегрузки и постоянного тока.
- ЭКО режим.
- Ручка для переноски.
- 2 розетки 230 В.
- Уровень шума: 96 дБ.
- Размеры: 588 x 435 x 531 мм.
- Вес: 29 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 531 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | R185-V |
| Мощность двигателя | 5.17 л. с. |
| Объем двигателя | 185 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.53 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
- Цена: 35 000 ₴









