
Ножницы для листового металла с аккумулятором 18 В 4 Ач и зарядным устройством YATO YT-82398
- В наличии
- Код: YT-82398
7 400 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы 18В YATO YT-82398 — надежный инструмент, предназначенный для резки листовой кровли, стальных желобов, подоконников из листового металла, кузовных работ и работ с листовым металлом. Благодаря прочной конструкции и удобному эргономичному корпусу работа в мастерской и на строительной площадке становится точной и комфортной.
Питание от аккумулятора обеспечивает полную мобильность и свободу передвижения, позволяя работать в любых условиях. Ножницы идеально подходят для кровельных работ, сборки металлоконструкций или производства вентиляционных каналов. Это незаменимый инструмент как для профессионалов, так и для любителей DIY.
- Стабильная работа без необходимости частой подзарядки, незаменим на высоте, в труднодоступных местах или в полевых условиях.
- Достаточная мощность для резки различных типов листового металла, в том числе и более толстого.
- Максимальная толщина реза нержавеющей стали: 1,6 мм.
- Максимальная толщина резки мягких металлов: 2,5 мм.
- Скорость резания: 1600 мин -1
- Режущая головка позволяет выполнять точные и ровные разрезы без заусенцев на кромках и без расплавления цинкового покрытия.
- Лезвие ножниц не застревает в материале и не рвется.
- Устройство подходит для прямой и криволинейной резки, а также резки по окружности, что снижает риск деформации материала.
- Небольшой вес 1,8 кг делает работу комфортной и необременительной.
- Комплект с мощным аккумулятором емкостью 4 Ач (YT-828463) и зарядным устройством, упакованным в прочный кейс.
- Возможность использования аккумуляторов различной емкости серии YATO 18 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная толщина реза | 1.2 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 400 ₴






