
Дисковая пила 190 мм 1600 Вт YATO YT-821533
- В наличии
- Код: YT-821533
5 400 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотницкая пила YATO YT-821533 — это прочный инструмент, предназначенный для интенсивной работы на строительной площадке и в мастерской. Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает постоянную и высокую производительность резки даже в более твердой конструкционной древесине. Она хорошо справляется как с досками, так и с более толстыми конструкционными элементами. Это функциональный выбор для плотников и сборщиков, которым требуется надежное оборудование для точной резки древесины.
Возможность использования дополнительной направляющей YT-821534 (не входит в комплект) облегчает резку длинных элементов, например, ламинированных плит, кухонных столешниц.
- Максимальная скорость 5500 об/мин гарантирует чистую и быструю резку без разрывов материала.
- Мощность 1600 Вт обеспечивает эффективность и комфорт в повседневной работе.
- 60-зубчатое лезвие режет ровно и точно, без сколов.
- Диаметр диска 190 мм позволяет производить глубокую резку за один проход.
- Максимальная глубина реза 66 мм под углом 90° позволяет резать большинство материалов без необходимости их поворота.
- Резка под углом 45° на глубину 44 мм идеально подходит для кровельных и монтажных работ.
- Конструкция инструмента сохраняет устойчивость при интенсивной работе.
- 3-метровый кабель обеспечивает свободу передвижения без необходимости частого подключения к другой розетке.
- Возможность приобретения руководства YT-821534.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 5 400 ₴





