
Дисковая пила 210 мм 2000 Вт с функцией настольной пилы YATO YT-82155
- В наличии
- Код: YT-82155
4 450 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта ручная дисковая пила с функцией настольной пилы YATO YT-82155 предназначена для интенсивного использования на строительных площадках и в мастерских. Её двигатель мощностью 2000 Вт обеспечивает стабильную и высокопроизводительную резку даже твёрдой древесины. Она прекрасно справляется как с досками, так и с толстыми элементами конструкции. Это функциональный выбор для плотников и монтажников, которым требуется надёжное оборудование для точной резки древесины, сохраняя при этом мобильность на рабочей площадке.
Элементы, входящие в комплект пилы, облегчают работу, в том числе резку длинных заготовок.
- Максимальная скорость 5700 об/мин гарантирует чистую и быструю резку без разрывов материала.
- Мощность 2000 Вт обеспечивает эффективность и комфорт в повседневной работе.
- 60-зубчатый диск режет плавно и точно, без сколов.
- Диаметр диска 210 мм обеспечивает глубокую резку за один проход.
- Максимальная глубина реза 67 мм под углом 90° позволяет резать большинство материалов без необходимости их поворота.
- Резка под углом 45° на глубину 45 мм идеально подходит для кровельных и монтажных работ.
- Конструкция инструмента сохраняет устойчивость при интенсивной работе.
- Трехметровый кабель обеспечивает свободу передвижения без необходимости часто подключать устройство к другой розетке.
- Вес: 4,23 кг.
- В комплекте: дисковая пила, зажимы, параллельный упор, соединение для пылеудаления, дополнительная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.23 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 90 град. |
- Цена: 4 450 ₴









