
Лакокрасочный фрезерный станок мощностью 720 Вт YATO YT-82375
- В наличии
- Код: YT-82375
4 900 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специализированный фрезерный станок YATO YT-82375 для снятия лака и краски с деревянных поверхностей. Оснащен специальной фрезерной головкой с лезвиями, которые удаляют нанесенное покрытие без пыли и вредных испарений. Высокая скорость вращения 10 000 об/мин⁻¹ позволяет инструменту быстро и равномерно удалять старые слои краски с больших поверхностей, сокращая время работы и обеспечивая гладкую, чистую поверхность без необходимости повторной обработки.
- Эффективно удаляет краски и лаки с больших деревянных поверхностей, например, лестниц, паркета, лодок.
- Выдвижение ножей позволяет производить точное фрезерование тонкого слоя лакокрасочных покрытий.
- Рабочий диаметр 80 мм позволяет снимать больший слой за одно движение.
- Достигает краев, эффективно очищая всю окрашенную поверхность.
- Ножи с регулируемой глубиной фрезерования.
- Мощность 720 Вт.
- Обороты: 10000 мин⁻¹.
- 3-метровый шнур питания.
- Небольшой вес 2,5 кг делает инструмент легким в управлении и способствует сохранению плавности движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина фрезерования | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
- Цена: 4 900 ₴





