
Фрезер 1400 Вт (Патрон 6 мм и 8 мм) YATO YT-82385
- В наличии
- Код: YT-82385
3 400 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и прочный фрезерный станок YATO YT-82385, предназначенный для плотницких и столярных работ, идеально подходит для обработки кромок, фрезерования пазов и соединений. Он предназначен для обработки древесины и древесных материалов. Плавный пуск и стабилизация скорости делают работу на станке комфортной и безопасной, обеспечивая постоянный контроль над инструментом и точность выполнения работ.
- Электронная регулировка скорости в зависимости от типа обрабатываемого материала и диаметра фрезы.
- Глубиномер с микрометрической ручкой позволяет точно устанавливать глубину фрезерования, отображая значение в окошке корпуса.
- Параллельная направляющая фрезерования стабилизирует движение инструмента и поддерживает идеальную линию реза даже на длинных участках.
- Направляющая для фрезерования окружностей облегчает переходы, позволяя получать ровные и повторяемые края дуг и скругленных форм.
- Подключение к пылеудаляющему устройству позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте, подключив промышленный пылесос.
Параметры:
- Электронное управление скоростью: 9000-28000 мин⁻¹.
- Мощность: 1400 Вт.
- Размер держателя инструмента: 6 и 8 мм.
- Ход фрезерного узла: 55 мм.
- Функция плавного пуска.
- Функция стабилизации скорости.
- 3-метровый шнур питания.
- Класс защиты: IP20.
- Вес: 4,8 кг.
- В комплекте: 2 направляющие, патрубок для пылеудаления и переходная втулка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.77 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 400 ₴








