
Бур по бетону YATO Premium X тип 25x600 мм SDS-Plus YATO YT-41968
- В наличии
- Код: YT-41968
1 400 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло YATO YT-41968 SDS-plus из серии премиум-класса, предназначенное для обработки железобетона в промышленных условиях.
- Поверхность шлифа, благодаря меньшему коэффициенту трения, позволяет просверлить на 50% больше отверстий, чем стандартным сверлом.
- Сверло сохраняет свой диаметр даже после сверления нескольких отверстий, что позволяет легко вставлять в отверстие дюбели и анкеры.
- Чрезвычайно твердое 4-лезвийное твердосплавное сверло, оснащенное дополнительными режущими кромками, сверлит арматурные стержни в железобетоне.
- Автоматизированный процесс пайки твердого сплава обеспечивает максимальную устойчивость к высоким температурам при серийном сверлении в железобетоне – в стандартных сверлах твердый сплав отваливается от головки сверла при ударе о арматурный стержень.
- Глубокая спираль, которой предшествуют 4 канавки в головке бура, эффективно удаляет отвал.
- Изготовлен из эластичной высокоуглеродистой стали, устойчивой к деформациям, вызванным высокой силой и частотой ударов ( не блокируется в держателе SDS ).
- Процесс центрирования исключает боковое биение.
- Держатель сверла соответствует мировым стандартам размеров SDS+.
Параметры:
- Общая длина: 600 мм.
- Диаметр: 25 мм.
- Длина рабочей части: 525 мм.
- Материал: 40Cr.
- Отделка поверхности: полированный.
- Твёрдость: 40HRC.
- Материал лезвия: карбид DD.
- Тип лезвия: X-кончик.
- Спиральный тип: одинокий.
- Дополнительные режущие кромки: Да.
- Автоматическая пайка: Да.
- Применение: железобетон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина рабочей части | 525 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 1 400 ₴
