
Лазерный дальномер 0.05-40м YATO YT-73125
- В наличии
- Код: YT-73125
2 200 ₴
Профессиональный лазерный дальномер Yato YT-73125 позволяет точно измерять расстояния до 40 м. Он оснащён множеством функций, таких как непрерывное измерение, тригонометрические функции, базовые математические операции и чёткий дисплей с подсветкой. Всё это заключено в компактный корпус, защищённый от повреждений, пыли и брызг (клавиатура имеет класс защиты IP54).
Быстрое измерение (0,5 с) повышает эффективность работы, а возможность установки на штатив расширяет возможности прибора.
Чёткий четырёхстрочный дисплей с подсветкой обеспечивает лёгкое считывание результатов измерений в любых условиях. Кроме того, дальномер оснащён памятью на 20 последних измерений . Для сложных функций (например, расчёта объёма) это означает сохранение всех трёх измерений компонентов и результата, в отличие от конкурирующих продуктов, которые сохраняют только результат. Это позволяет хранить в памяти прибора до 80 измерений. Это обеспечивает быстрое и удобное измерение, а также позволяет сохранять результаты в более удобных условиях.
Лазерный дальномер поставляется с футляром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 0.05 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 г |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Питание | Батарейки |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 2 200 ₴
