
Лобзик 500 Вт (600-3000 об/мин) с Т-образной рукояткой YATO YT-82265
- В наличии
- Код: YT-82265
1 300 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот электрический лобзик YATO YT-82265 мощностью 400 Вт предназначен для удобной резки древесины, панелей и мягких металлов. Его лёгкая конструкция и эргономичная Т-образная рукоятка обеспечивают надёжный хват и комфортную работу, а электронная регулировка скорости позволяет регулировать скорость резки в зависимости от типа материала и выполняемой задачи.
- Мощность 400 Вт позволяет эффективно резать панели, древесину и мягкие металлы, сохраняя при этом стабильную работу инструмента.
- Скорость вращения 600-3000 мин⁻¹ позволяет точно настроить скорость резки в зависимости от типа материала и его толщины.
- Максимальная толщина реза 55 мм в древесине и 6 мм в мягких металлах позволяет выполнять различные столярные и сборочные работы.
- Регулировка угла резания до 45˚ позволяет выполнять косые резы и легко адаптировать инструмент к текущей работе.
- Т-образное лезвие гарантирует надежный захват и стабильное ведение.
- Шнур питания длиной 3 м увеличивает свободу работы.
- Легкая конструкция весом 1,6 кг снижает утомляемость при длительной работе и способствует точному маневрированию инструментом.
- В комплект входят практичные аксессуары: направляющая для прямых пропилов, защитный кожух лезвия для безопасности, лезвие, адаптированное к материалу, и порт пылеудаления, который сохранит рабочее место в чистоте после установки промышленного пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 300 ₴






