
Беспроводной автомобильный пылесос 70 Вт функция воздуходувки YATO YT-85687
- В наличии
- Код: YT-85687
1 100 ₴
Этот лёгкий и удобный беспроводной пылесос YATO YT-85687 с функцией выдува — практичный инструмент для повседневных задач. Благодаря бесщёточному двигателю BLDC мощностью 70 Вт он обеспечивает стабильную и эффективную работу, оставаясь при этом бесшумным и энергоэффективным.
Устройство работает всухую, что позволяет легко и быстро убрать крошки, пыль и шерсть животных. HEPA-фильтр эффективно задерживает мелкую пыль и пыльцу, улучшая качество воздуха и делая пылесос подходящим для людей, страдающих аллергией.
Помимо традиционного пылесоса, устройство также выполняет функцию воздуходувки. Оно позволяет легко очищать клавиатуры, ниши в машине и труднодоступные места в доме. Насадки для накачивания также позволяют быстро надуть дорожный матрас или мяч.
Характеристики:
- Химчистка — идеальное решение для быстрой уборки крошек, пыли и шерсти.
- Функция воздуходувки позволяет с легкостью очищать труднодоступные углы, клавиатуру или салон автомобиля, а также надувать матрасы или мячи с помощью дополнительной насадки.
- Бесщеточный двигатель BLDC мощностью 70 Вт гарантирует эффективную и стабильную работу с низким уровнем шума и длительным сроком службы устройства.
- Металлический HEPA-фильтр — многоразовый; просто снимите его и промойте под проточной водой. Кроме того, он гораздо прочнее и водостойче традиционных тканевых HEPA-фильтров. Он эффективно предотвращает утечку загрязненного воздуха наружу.
- Максимальное вакуумное давление 12 кПа (12000 Па) обеспечивает эффективное всасывание даже мелких загрязнений, что обеспечивает тщательную очистку.
- Работая от литий-ионного аккумулятора напряжением 7,4 В и емкостью 2000 мАч , пылесос обеспечивает до 25 минут непрерывной работы (2 x 2000 мАч) .
- Время полной зарядки составляет всего 4 часа, а благодаря разъему USB или USB-C вы можете легко зарядить его дома, в машине или в дороге.
- Устройство весит всего 0,4 кг, что делает его чрезвычайно удобным для повседневного использования дома, в офисе, в машине или в путешествии.
- 2 уровня работы:
- 45 000 об/мин, 7 кПа (7000 Па), пиковая мощность 40 Вт, 25 минут работы.
- 100 000 об/мин, 12 кПа (12 000 Па), пиковая мощность 90 Вт, 16 минут работы.
Параметры:
- Время работы: 16-25 минут.
- Время зарядки: 4 ч.
- Мощность: 70 Вт.
- Вес: 0,4 кг.
Полный комплект аксессуаров:
- Сопло воздуходувки и щетка воздуходувки.
- Щелевая насадка для труднодоступных углов.
- Щетка пылесоса для мягких поверхностей.
- Насосное сопло.
- Кабель для зарядки USB/USB-C.
- Чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Щелевая насадка |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Особенности | Функция выдува |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 година |
- Цена: 1 100 ₴









