
Пылесос для мастерских и золы 1200 Вт 20 л YATO YT-85705
- В наличии
- Код: YT-85705
2 500 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный пылесос YATO YT-85705, предназначенный для сухой уборки каминов и грилей, а также помещений в доме, мастерской или гараже. Мощный двигатель с высокой силой всасывания, HEPA-фильтр и вместительный контейнер позволяют быстро и эффективно удалять пыль, опилки и золу при температуре до 50°C. Набор дополнительных аксессуаров облегчает ежедневную уборку, а лёгкая и мобильная конструкция обеспечивает комфортное использование даже при сложных задачах.
Характеристики:
- Режим сухой работы позволяет собирать с поверхности мелкие и крупные сыпучие загрязнения: песок, пыль, грязь, золу, почву, опилки.
- Использование фильтра, устойчивого к высоким температурам, специального шланга и алюминиевого наконечника позволяет пылесосить пепел температурой до 50˚C.
- Функция обдува облегчает уборку труднодоступных мест, углов и оборудования, недоступных для стандартных щеток.
- Мощный двигатель 1200 Вт создает рабочий вакуум 17 000 Па (17 кПа), обеспечивая эффективное и действенное всасывание даже мелкой, легкой пыли.
- Вместительный 20-литровый бак из нержавеющей стали позволяет реже опорожнять его, что обеспечивает более длительную бесперебойную работу.
- Фильтр HEPA и тканевый фильтр, устойчивый к высоким температурам, задерживают мельчайшие частицы пыли и золы, сохраняя воздух в помещении чистым.
- Ручной встряхиватель фильтра (кнопка) продлевает время работы пылесоса с высоким уровнем вакуума без необходимости частой ручной чистки.
- Легкая конструкция весом 5,5 кг и 4 колеса позволяют легко перемещать пылесос, даже когда бак полон.
- Кабель длиной 3,5 м обеспечивает свободу работы и комфорт при уборке больших площадей, без необходимости постоянно вынимать вилку из розетки.
- Набор аксессуаров позволяет идеально адаптироваться к различным задачам и типам поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Аксессуары | |
| Турбощетка для пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 2 500 ₴









