
Инфракрасный масляный обогреватель 18кВт YATO YT-99763
- В наличии
- Код: YT-99763
82 000 ₴
Портативный инфракрасный масляный обогреватель YATO YT-99763, предназначенный для эффективного обогрева общественных помещений. Он способствует быстрому достижению комфортного теплового комфорта в мастерских, цехах и складских помещениях, а также эффективному осушению стен во время ремонтных и строительных работ.
Инфракрасное отопление равномерно распределяет тепло и действует напрямую, воздействуя на предметы, стены и поверхности, которые затем отдают его в окружающий воздух. Это исключает потери энергии, связанные с необходимостью нагрева всего воздуха. Тепло ощущается очень быстро после включения системы, а отсутствие потоков воздуха предотвращает сквозняки и поднятие пыли в помещении. Эта технология также помогает поддерживать естественный уровень влажности, не пересушивая воздух.
Ручной термостат и таймер позволяют точно регулировать температуру и время работы в зависимости от текущих потребностей. Цифровой дисплей отображает рабочие параметры. Прочный металлический корпус с порошковым покрытием защищает устройство от механических повреждений и коррозии.
- Тепловая мощность: 18 кВт.
- Мощность двигателя: 60 Вт.
- Площадь обогрева: 110-140 м².
- Топливо: дизельное топливо/керосин.
- Расход топлива: 1,42 л/ч.
- Давление насоса: 10 бар.
- Емкость топливного бака: 60 л.
- Ручной термостат.
- Цифровая панель управления со светодиодным дисплеем.
- Установка времени работы каждый 1 час (1-24 часа).
- Время работы на танке: 36 ч.
- Диапазон рабочих температур: 0–55˚C.
- Кабель длиной 1,2 м.
- Размеры: 130,5 x 43 x 111,5 см.
- Вес: 56,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.2 кг |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1305 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 1.42 л/ч |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Мощность обогрева | 18000 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Время работы | 36 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Да |
- Цена: 82 000 ₴






