
Пильные полотна по металлу и дереву BIM 225 мм 10TPI / 2 шт. YATO YT-33933
- В наличии
- Код: YT-33933
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильные полотна YATO YT-33933,
Предназначены для резки дерева и металла.
- Изготовлен из стали BiM с высоким содержанием кобальта.
- Стандартная ручка.
- 2 штуки в упаковке.
- Количество зубьев на дюйм: 10 ТПИ.
- Длина: 225 мм.
- Толщина: 1,0 мм.
- Материал: биметалл.
Применение:
- Резка стальных труб, секций, профилей и дерева с гвоздями.
- Резка арматурных стержней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 225 мм |
| Применение полотна | Металл, Дерево |
| Шаг зубьев | 10 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 150 ₴
