
Диск для керамической и каменной плитки (влажный) 250 мм YATO YT-59956
- В наличии
- Код: YT-59956
1 500 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск YATO YT-59956, предназначенный для точной резки керамической и каменной плитки, керамогранита, глазурованной плитки, стекла и фарфора. Изготовлен из прочной стали 65Mn, которая обеспечивает стабильность и устойчивость к деформации во время работы.
Режущий сегмент толщиной 2,1 мм и высотой 8 мм обеспечивает чистые, ровные кромки без зазубрин. Его монтажный диаметр 25,4 мм подходит для большинства стандартных режущих инструментов.
Максимальная скорость вращения 6150 об/мин и линейная скорость 80 м/с обеспечивают эффективную и безопасную резку твердых материалов. Идеально подходит для профессионального использования и точной чистовой обработки.
- Максимальная скорость: 6150 мин-¹.
- Максимальная линейная скорость диска: 80 м/с.
- Диаметр: 250 мм.
- Толщина режущего сегмента: 2,1 мм.
- Высота режущего сегмента: 8 мм.
- Материал: сталь 65Mn.
- Диаметр крепления: 25,4 мм.
- Применение: керамическая плитка, керамогранит, глазурь, каменная плитка, стекло, фарфор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Материал круга | Сталь |
| Обработка материала | Керамика, Тротуарная плитка, Керамическая плитка, Стекло, Плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.1 мм |
- Цена: 1 500 ₴


