
Инверторный генератор мощностью 4000 Вт YATO YT-85485
- В наличии
- Код: YT-85485
45 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор внутреннего сгорания YATO YT-85485 является надежным источником энергии для мест отдыха, кемпингов, дачных домиков и любых других мест, где нет доступа к электричеству или необходим аварийный источник питания. Инверторная система питания позволяет безопасно подключать даже чувствительные электронные устройства и оборудование.
Генератор:
- Мощность: 3800 Вт.
- Максимальная мощность: 4000 Вт (S2 5 мин).
- Напряжение: 230 В, 5 В, 12 В постоянного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Коэффициент мощности: 1.
- Постоянный ток: 16,5 А.
- Переменный ток: 8,3 А.
- Степень защиты: IP23M.
- Класс качества: B.
- Класс производительности: G2.
- Класс электроизоляции: I.
Двигатель:
- Тип двигателя: R225-V.
- Одноцилиндровый четырехтактный двигатель.
- Тип топлива: неэтилированный бензин.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Запуск: ручной и электрический.
- Объем двигателя: 224 см³.
- Максимальная мощность двигателя: 5,3 кВт.
- Максимальная частота вращения двигателя: 3600 об/мин.
- Воздушное охлаждение.
- Степень сжатия: 10,5:1.
- Объем топливного бака: 8,3 л.
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Тип свечи зажигания: F6RTC.
Устройство:
- Рабочая температура: 0-40˚C.
- Максимальная рабочая высота: 1000 м над уровнем моря.
- Прозрачная панель управления с индикаторными лампочками.
- Защита от переменного и постоянного тока.
- Режим энергосбережения.
- Ручка для переноски.
- 2 колеса для удобной транспортировки.
- 2 розетки 230 В.
- Уровень шума: 94 дБ.
- Размеры: 590 x 456 x 511 мм.
- Вес: 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Режимы запуска | Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | R225-V |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 45 000 ₴









