
Газовый баллонный обогреватель Kaspar KAS4230 с шлангом и регулятором, мощность нагрева 60 м²
- В наличии
- Код: KAS4230
5 500 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель Каспар - практичный и экономичный источник отопления. Она может служить базовой системой в помещениях среднего размера или удобным решением для быстрого обогрева комнаты. Это альтернатива в местах без центрального отопления, где электрических обогревателей недостаточно.
Вы можете успешно использовать его в:
- Дома и квартиры.
- Мастерские или гаражи.
- Офисы и пункты обслуживания.
- Магазины и предприятия общественного питания.
- Кухни.
Технические характеристики:
- Мощность нагрева: 1500 Вт — 1,5 кВт / 2800 Вт — 2,8 кВт / 4200 Вт — 4,2 кВт.
- Расход газа: 100 г/ч (минимум), 200 г/ч (средний), 305 г/ч (максимальный).
- Время работы от одного баллона (11 кг): до 110 часов.
- Пьезоэлектрическое зажигание.
- Давление подачи: 37 Мбар.
- Тип: керамическая варочная панель.
- Количество керамических плиток: 3 шт.
- Регулировка: 3 шага.
- Вес: 7 кг.
- Размеры: 72 x 41,5 x 35,5 см.
- Цвет: черный.
- Автономная модель.
- Колесики для удобной транспортировки устройства.
- Ручки для переноски.
- Задняя крышка предотвращает выпадение цилиндра во время транспортировки.
- Защитная решетка горелки.
- Оборудован анализатором выхлопных газов.
- Защита от детей: Да.
- Датчик отключения подачи газа при погасании пламени.
- Датчик отключения подачи газа при наклоне или опрокидывании.
- Датчик концентрации углекислого газа.
- Полный комплект оборудования для подключения баллона с необходимыми сертификатами - газовый шланг с переходником.
- После подсоединения цилиндра устройство готово к работе.
- Площадь обогрева до 60 м².
- Класс энергии А.
- Подача сжиженного нефтяного газа (пропан-бутан ) (большой баллон 11 кг) — возможно использование баллонов меньшего размера, но это потребует установки специального редуктора.
- Плита для быстрой и легкой самостоятельной сборки.
- Корпус: изготовлен из цельного листового металла, защищенного от коррозии.
- Простота использования.
- Для его использования не требуется подключение к электросети, системе горячего водоснабжения или вытяжной системе.
- Набор инструментов: шайбы, винты, гайки, крестовая отвертка, гаечный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор, Функция наклона |
| Безопасность | Отключение при падении, Датчик затухания, Защита от детей, Защита от перегрева, Датчик наклона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 500 ₴









