
Офисное поворотное кресло ASL SL-11, офисное кресло с подставкой для ног
- В наличии
- Код: SL-11
3 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
Выдвижная подставка для ног – подходит для отдыха после работы или во время перерыва.
Регулируемая высота и угол наклона спинки – настройте кресло в соответствии со своими предпочтениями и сохраните эргономичность сиденья.
Толстое, мягкое сиденье и спинка – комфорт даже при длительной работе.
Стильная эко-кожа – элегантная, прочная и легко чистится.
Прочное хромированное основание – устойчивое и износостойкое.
Вращающиеся на 360° колеса – полная мобильность и свобода передвижения.
Подлокотники обиты мягким материалом.
Очень эстетичная поясничная поддержка — правильное рабочее положение имеет важное значение для предотвращения боли и заболеваний позвоночника.
Технические характеристики
- Современный дизайн.
- Профилированное сиденье, спинка и подлокотники.
- Выдвижная подставка для ног.
- Механизм наклона спинки.
- Мягкие подлокотники.
- Высококачественный мягкий материал - экокожа.
- Регулировка высоты (пневматический цилиндр).
- Хромированный паук.
- Вес: 16 кг.
- Быстрая сборка.
- Все размеры приблизительные.
- Тип: вращающийся.
- Цвет обивки: черный.
- Глубина мебели: 67 см.
- Ширина мебели: 66 см.
- Высота мебели: 108 см.
- Ширина сиденья: 50 см.
- Глубина сиденья: 51 см.
- Максимальная высота сиденья: 58 см.
- Минимальная высота сиденья: 48 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Дополнительные функции: Колесики, подлокотники, регулировка высоты сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASL |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 62 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: 3 000 ₴





