
Стальная каминная печь HESTIA 7,5 кВт, Hurtex
- Нет в наличии
20 000 ₴
Стальная каминная печь HESTIA — это современное решение для отопления, отличающееся высокой эффективностью (80,3%), долговечностью и экономичным сгоранием.
Особенности
Система очистки стекла — гарантирует на 50% меньшее загрязнение стекла. Очень проста в использовании; верхний ползунок на двери позволяет регулировать поток воздуха к стеклу.
Изготовлен из жаростойкой стали - усилен двойными стальными стенками, обеспечивающими в четыре раза большее накопление тепла.
Быстрое и эффективное розжиг камина — нижний ползунок обеспечивает приток воздуха к зольнику. Это значительно упрощает розжиг камина.
Стальная ручка - стальная печь оснащена стальной ручкой и современной крышкой камеры сгорания.
Оснащен дефлектором — это повышает эффективность печи и продлевает срок ее службы за счет уменьшения накопления сажи в камере сгорания. Кроме того, это снижает выбросы вредных веществ в атмосферу.
Камин, облицованный огнеупорными кирпичами — топка камина облицована огнеупорными кирпичами, которые благодаря высокой термостойкости и долговечности являются наиболее часто используемым материалом производителями каминов.
Оснащен чугунной решеткой — это повышает эффективность сгорания. Ее конструкция обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха.
Полированное керамическое стекло с обеих сторон — обеспечивает четкий контроль за количеством топлива, хороший обзор огня и термостойкость до 800 градусов Цельсия.
Безопасность - дверь герметизирована термостойким шнуром, обеспечивающим полную защиту от выхода дыма и герметичность закрытия.
Работает на твердом топливе.
Характеристики:
- Габариты плиты (В x Ш x Г): 97 x 46 x 41 см.
- Размеры камина (высота x ширина x глубина): 30 x 37 x 25 см.
- Мощность: 7,5 кВт.
- Количество огнеупорных кирпичей в печи: 12.
- Выпускное отверстие: верхнее, 150 мм.
- Максимальная длина бревна: 33 см.
- Чугунная решетка: 30 x 15.
- Система очистки стекла.
- Размеры двери: 50 см x 37 см.
- Размеры стакана: 28х26,5 см.
- Вес печи: 62 кг.
- Пламеотражатель: Да.
- Материал: чугун, сталь, огнеупорная глина.
- Выбросы CO: 0,098%.
- Эффективность: 80,3%.
- Класс энергоэффективности: A+.
- Рекомендуемая площадь: Просторные комнаты от 60 м².
- Топливо: древесина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 62 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80.3 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Высота топочной дверцы | 500 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 20 000 ₴









