
Чугунная каминная печь с конфоркой ATENA 9 кВт, медно-золотистая, Hurtex
- Нет в наличии
30 000 ₴
Чугунная печь ATENA, медная
Печь украшена красивыми декоративными элементами, которые подчеркивают ее эстетическую привлекательность.
Печь имеет толстые чугунные стенки, изготовленные из высококачественного чугуна, которые долго сохраняют тепло и отдают его даже после того, как огонь погаснет.
Печь оснащена чугунной решеткой, обеспечивающей эффективную циркуляцию воздуха и беспроблемное удаление золы.
Печь оборудована чугунной нагревательной пластиной, позволяющей использовать ее для приготовления пищи.
Управление подачей воздуха. Печь оснащена регулятором подачи воздуха в камеру сгорания. Эта функция позволяет легко регулировать камеру сгорания и эффективность горения. Мы можем влиять на время, необходимое для сгорания топлива.
Чугунная дверца оснащена двусторонним полированным жаропрочным стеклом, обеспечивающим четкий обзор огня без запотевания. Дверца дополнительно герметизирована жаропрочным шнуром, гарантирующим безопасность и герметичность.
Процесс сгорания в печах ATENA еще более эффективен (по сравнению с обычными чугунными печами), смолистые вещества сгорают полностью, оставляя стекло топки практически чистым.
Параметры печи:
- Ширина: 460 мм.
- Высота: 660 мм.
- Глубина: 340 мм.
- Внутренняя облицовка камина: чугунные стены.
- Чугунная решетка.
- Чугунная варочная панель.
- Вес печи: 80 кг.
- Диаметр выпускного отверстия: 130 мм.
- Выпускное отверстие: сверху/сзади.
- Дефлектор: да.
- Номинальная мощность отопления: 9 кВт.
- Максимальная толщина бревна: 30 см.
- Термостойкое стекло: 25,5x22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 80 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 13 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 30 000 ₴









