
Печь буржуйка с варочной поверхностью 10 кВт
- Нет в наличии
7 000 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь очень полезна для отопления строительных площадок, домов, гаражей, мастерских и других подсобных помещений.
Характеристики
- Топливо: древесина, брикеты + низкокалорийный уголь.
- Вес: 21 кг.
- Количество огнеупорных кирпичей: 3.
- Максимальная длина бревна: 30 см.
- Чугунная решетка: 22x18 см.
- Цвета: серебристый.
- Материал: чугун, сталь, огнеупорная глина.
- Класс энергоэффективности: А.
- Обогревательная мощность: 150 м².
- Диаметр верхнего отверстия: 20 см.
- Высота: 65 см.
- Ширина: 32 см.
- Глубина: 35 см.
- Диаметр выпускного отверстия: 120 мм.
- Толщина листа: 1,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 21 кг |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 7 000 ₴






