
Печь MARS дровяная из стали и огнеупорной глины, 7 кВт, Ferretti
- Нет в наличии
12 500 ₴
Печь MARS — это высококачественное отопительное устройство, сочетающее в себе современные технологии, превосходную эффективность и прочную конструкцию. Произведенная в Польше, она соответствует самым высоким стандартам качества, а ее тепловые параметры относят ее к энергетическому классу A+. С КПД 81% это одна из лучших печей в своем классе.
Преимущества печи MARS:
Камин облицован огнеупорными кирпичами – Огнеупорная глина отлично аккумулирует тепло, благодаря чему печь отдает тепло еще долго после того, как огонь погаснет.
Вид топлива: древесина или древесные брикеты – Гибкость в выборе топлива.
Высокая энергоэффективность: Благодаря использованию современных технологий, КПД печи достигает 81%, что позволяет обеспечить более экономичное отопление.
Система дожигания отработавших газов и дефлектор отработавших газов – снижение выбросов и повышение эффективности сгорания.
Съемный зольник и чугунная решетка – легко содержать в чистоте и обеспечивают комфортное использование.
Подключение: сверху – Эта опция делает установку еще проще и универсальней.
Средний уровень выбросов угарного газа (CO): всего 0,06% – Печь соответствует строгим экологическим стандартам.
Вес: 45 кг – Прочная конструкция, гарантирующая долговечность на долгие годы.
Технические параметры:
- Номинальная мощность: 7 кВт.
- Площадь обогрева: до 70 м².
- Полезная эффективность при номинальной мощности: 81%.
- Внутренняя облицовка камина – огнеупорные кирпичи.
- Вид топлива: древесина или древесные брикеты.
- Съемный зольник.
- Чугунная решетка.
- Изготовлено из гнутой, несварной печной стали толщиной 2 мм.
- Верхняя часть соединения.
- Диаметр выходного отверстия для отработавших газов: 12 см.
- Размеры духовки: 35х37х86 см.
- Размеры камина: 27х29х39 см.
- Максимальная длина бревна 35 см.
- Регулировка скорости горения: да.
- Дефлектор выхлопной системы: да.
- Система дожигания отработавших газов: да.
- Средний уровень выбросов угарного газа (CO): 0,06%.
- Средняя температура выхлопных газов: < 400°C.
- Вес: 45 кг.
- Черный цвет.
- Энергетический класс A+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferretti |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 45 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 12 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 12 500 ₴





