
Триммер для травы 18 В (корпус), бесщеточный YATO YT-85020
- В наличии
- Код: YT-85020
2 350 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер YATO YT-85020 — это современный и легкий садовый инструмент, оснащенный бесщеточным двигателем. Это позволяет устройству быть более эффективным, долговечным и потреблять меньше энергии, чем модели с щетками. Он идеально подходит для стрижки травы вдоль заборов, стен, клумб и в труднодоступных местах, куда газонокосилка не может добраться.
Характеристики и параметры
- Тип двигателя: бесщеточный.
- Скорость вращения: 8000 об/мин.
- Диаметр резки: 10" / 12".
- Тип лески: Ø 1,6 мм.
- Длина лески в комплекте: 5 м.
- Телескопическая трубка: 0-208 ± 2 мм.
- Вес нетто: 1,6 кг (без батареи).
- Размеры изделия: 103,1 × 28 × 18,6 см.
- Размеры упаковки: 104,2 × 24,5 × 21,5 см (1 шт./коробка).
- Совместимость: подходит для всех системных аккумуляторов YATO 18 В.
- Версия: соло (без батареи и зарядного устройства).
Применение
- Стрижка травы вдоль краев клумб, цветников и заборов.
- Работа в местах, недоступных для классической газонокосилки.
- Уход за придомовой территорией и участками,
- Для пользователей, которые ожидают большей долговечности и производительности благодаря бесщеточной технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 1230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 2 350 ₴









