
Тостер мощностью 1400 Вт 4 тоста LUND 67520
- В наличии
- Код: LUND 67520
1 150 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот тостер LUND 67520 может одновременно готовить до 4 ломтиков хлеба. Антипригарное покрытие обеспечивает равномерное поджаривание и легкое снятие тостов с нагревательной пластины.
- Мощность: 1400 Вт, 220-240 В, 50 Гц.
- Декор из нержавеющей стали.
- Тарелка на 4 тоста.
- Антипригарное покрытие тарелки.
- Индикаторные лампы.
- Можно хранить в вертикальном положении.
- Кабель: 70 см.
- Противоскользящие ножки.
- Размер доски: 25 x 21 см.
- Размеры изделия: 26 x 21 x 10 см.
- Классический черный цвет с крышкой из нержавеющей стали подойдет для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Функции приготовления | Сэндвич |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
- Цена: 1 150 ₴









