
Тостер мощностью 750 Вт пластина для гриля 21.5 x 12.5 см черная LUND 67528
- В наличии
- Код: LUND 67528
550 ₴
+380 (63) 999-07-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот тостер LUND 67528 с решеткой для гриля позволяет готовить тосты и другие горячие закуски. Антипригарное покрытие обеспечивает равномерное подрумянивание и легкое извлечение продуктов с нагревательной пластины.
- Мощность: 750 Вт, 220-240 В.
- Индикаторные лампы.
- Можно хранить в вертикальном положении.
- Возможность закрыть крышку.
- Ручка с защитой от нагрева.
- Кабель: 75 см.
- Противоскользящие ножки.
- Размер тарелки: 21,5 x 12,5 см.
- Размеры изделия: 21,8 x 20 x 8,2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 215 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 125 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 550 ₴









